На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 27 ноября 2002 г.

 
За год деятельности...
 
Интервью в день рождения...
 
Компанию покинул Сергей Скворцов...
 
И поставит вычислительную технику музыкальному училищу, бибилиотеке и другим учреждениям культуры...
 
Победитель будет определен через 2 недели...
 
Для программных решений и технологий...
 
И, возможно, откроет представительство в России...
 
Спустя неделю после того, как Nvidia выпустила свой новый графический процессор GeForce FX, тайваньская Silicon Integrated Systems предложила собственную новинку — Xabre 600 для экономных геймеров
 
Компания Sun Microsystems выпустила версию операционной системы Solaris для компьютеров на базе процессоров Intel — в начале года эта версия была отложена, но затем, по просьбам заказчиков, работа над ней возобновилась
 
Группа компаний TopS Business Integrator (TopS BI) внедрила свою автоматизированную систему “Центр технической поддержки” в Atlantis Communications.
 
Российские компании InPrice, Zero Studio и Positive Technologies начали формировать стратегический альянс под названием IT Alliance.
 
Компания B2R объявила специальную акцию в связи предстоящим в следующем месяце запуском в коммерческую эксплуатацию очередной версии своей многоотраслевой торговой площадки МТП B2R.
 
Партнер компании “Электронные офисные системы” (ЭОС) — Центр информационных ресурсов и коммуникаций Белорусского государственного университета впервые в республике внедрил систему автоматизации делопроизводства “Дело”.
 
21 ноября в учебном центре RSI состоялся очередной семинар для дилеров по продуктам компании Fujitsu Siemens Computers, проходивший в рамках программы “Осенняя сессия”.
 
С 14 по 20 ноября в Норвегии состоялось очередное заседание Клуба самых активных дилеров RSI (RSI VAR Club).
 
21 ноября оператор IP-телефонии “Зебра Телеком Санкт-Петербург” обнародовал итоги своей работы за первые полгода присутствия на питерском рынке.
 
В компании “Аплана” завершена процедура сертификации на соответствие системы управления качеством (СМК) международному стандарту ISO 9000:2000
 
В середине ноября в подмосковном доме отдыха “Сенеж” прошла первая дилерская конференция российских партнеров Kyocera Mita, в которой приняли участие 105 человек, представлявших 56 компаний из 23 городов России и других стран СНГ.
 
22 ноября в автокатастрофе трагически погиб Антон Георгиевич Сергеев, занимавший пост генерального директора ООО “Интерстрон” и совсем недавно назначенный генеральным директором ЗАО “МедиаЛингва”.
 
Компании “Бизнес-Сервис” (Москва) и “Визави”(Череповец) заключили договор о стратегическом партнерстве, направленном на создание и внедрение информационных технологий для страховых компаний Северо-Западного и других федеральных округов.
 
К открытию выставки-конференции “Информационные технологии в медицине — 2002”, проходившей в Москве с 20 по 23 ноября, был приурочен выход в свет третьего выпуска каталога “Медицинские информационные технологии” (МИТ).
 
«Контакт-2002. ИнтернетФорум»; В Санкт-Петербурге 26 ноября стартовала «Неделя информационных технологий»; XXII Международная научно-практическая конференция «КОГРАФ-2002» в Нижнем Новгороде; Суперкомпьютеры из ХМАО; Правительство Республики Алтай объявляет открытый конкурс на право выполнения работ в рамках реализации программных мероприятий РЦП «Электронный Алтай на 2002–2007 годы»
 
В начале ноября IBM представила на рынок набор ПК-решений ThinkVantage Technologies (технологии “умственного преимущества”), которые помогут заказчикам справиться с фундаментальными проблемами современных персональных компьютеров.
 
Компания Erimex, официальный дистрибьютор мониторов iiyama, объявила о начале поставок на российский рынок двух новых ЖК-моделей iiyama AQ5311DT и AQU5611DT, предназначенных прежде всего для профессионалов в области компьютерной графики, дизайна, полиграфии и автоматизации проектирования, которые предъявляют повышенные требования к размеру экрана, разрешению и качеству изображения.
 
"Маленькое Рождество" (Pukkujoulu) в Посольстве Финляндии становится традиционной предпраздничной встречей компаний и журналистов, принимающих участие в программе "Финляндия".
 
Софтверный гигант планирует предложить небольшим компаниям более мягкий лицензионный план, призванный остановить их бегство на Linux и другое ПО с открытым исходным кодом
 
← 26 ноября 2002 28 ноября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!