На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-27 на главную / новости от 2002-11-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 ноября 2002 г.

“Электронные офисные системы” выходят на белорусский рынок

Партнер компании “Электронные офисные системы” (ЭОС) — Центр информационных ресурсов и коммуникаций Белорусского государственного университета впервые в республике внедрил систему автоматизации делопроизводства “Дело”.

На проходившем в ноябре международном конгрессе “Электронный документооборот и системы управления предприятием” она была продемонстрирована белорусским специалистам.

Продукт учитывает отечественную культуру работы с документами, которая предполагает использование отечественных систем автоматизации делопроизводства и документооборота и отвечает их требованиям.

“Дело” уже применяется предприятиями и учреждениями Украины, Туркменистана и Казахстана. Теперь начался ее выход на белорусский рынок.

Осуществлено первое масштабное внедрение системы в центральном аппарате, в Минском городском и областном управлениях Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь. Предполагается ее внедрение в других областных и районных подразделениях Фонда социальной защиты населения.

А. Л.

 

← октябрь 2002 19  20  21  22  25  26  27  28  29 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!