На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-29 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 29 ноября 2002 г.

 
С помощью Oracle E-Business Suite...
 
На основе финансирования из областного бюджета...
 
 
Егора Марьяскина...
 
 
 
В банке установлен новый Contact Center...
 
Управленческий учет и бюджетирование...
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся со 2 по 8 декабря!..
 
Компания Info Industries Group (IIG и фирма ITeam заключили соглашение о сотрудничестве
 
Состоялась церемония награждения победителей конкурса идей для интегрированной телефонии Cisco Systems
 
Челябинская компания НТЦ ЛОГИС совместно с новосибирским представительством Sun Microsystems и московским представительст-вом Cisco Systems провела семинар “Современные технологии построения корпоративных информационных систем с использованием оборудования Sun Microsystems и Cisco Systems”.
 
 
3Com в Запорожье В Запорожье прошел семинар “Технологии локальных вычислительных сетей”, организованный партнером 3Com компанией “Эмир” и Запорожским национальным техническим университетом (ЗНТУ).
 
Российский разработчик систем информационной безопасности компания “Инфосистемы Джет” начала развивать партнерскую сеть в КНР.
 
На VI Международном форуме средств обеспечения безопасности государства “ИНТЕРПОЛИТЕХ-2002” компания AviComp Services AG приняла участие в конкурсе на лучший экспонат в номинации “Автоматизированные рабочие места и компьютерные системы, специализированные аппаратные и программные средства”.
 
Компания “Оптима” завершила комплексный проект по информатизации Курской АЭС.
 
Компания Novell выпустила специализированный программный сервер Nterprise Branch Office, на базе которого организации смогут предоставлять своим филиалам комплексные сетевые сервисы без присутствия там штатных сотрудников отделов ИТ.
 
Татарстан — Интернет-лидер Поволжья;“Алтайсвязь” получила разрешение на стандарт GSM1800;“Белтелеком” подписал контракт с “Метрокомом” и Sprint на поставку Интернет-услуг;
 
Компания "Открытые Технологии” подписала партнерское соглашение сфирмой TietoEnator, в рамках которого заказчикам предлагается законченное отказоустойчивое решение для организации процессинговых центров в финансовых учреждениях.
 
← 28 ноября 2002 2 декабря 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!