На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-29 на главную / новости от 2002-11-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 ноября 2002 г.

«Инталев» автоматизирует «Медтехнику»

В четверг, 28 ноября, компания «Инталев» объявила о том, что завершает проект по внедрению системы «Инталев: Корпоративные финансы» в новосибирской фирме «Медтехника», занимающейся производством медицинской техники.

Заказчик самостоятельно выбрал систему для автоматизации управленческого учета и бюджетирования, при этом к программному обеспечению предъявлялись следующие требования: возможность реализации представления о бюджетном управлении, существующего у руководства «Медтехники», совместимость с системой «1С», настройка под условия и специфику предприятия, при этом фирма-разработчик должна предоставлять надежное и квалифицированное сопровождение и поддержку своего продукта, а также обладать корпоративной культурой, близкой «Медтехнике».

Как рассказали IT-daily в «Инталеве», в настоящее время система «Инталев: Корпоративные финансы» внедрена только в головном офисе заказчика. Ввести систему в промышленную эксплуатацию в «Медтехнике» планируется к новому году. Как пояснили в компании, ценообразование продукта «Инталев: Корпоративные финансы» не складывается из стоимости одного рабочего места, а зависит от вида технической реализации многопользовательского режима. В связи с этим число автоматизированных рабочих мест у заказчика с точностью до конкретной цифры в «Инталеве» назвать не смогли.

Стоимость проекта составляет «до 10 тыс. $».

 

← октябрь 2002 19  20  21  22  25  26  27  28  29 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!