На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 26 ноября 2002 г.

 
По ФЦП «Электронная Россия»...
 
МТС будет строить сеть в Саратове...
 
Во многом — с помощью компании «ИнКомА»...
 
В финансово-кредитной сфере...
 
Осталось внедрить только «Бюджетирование»...
 
Вопреки сообщениям в Рунете...
 
Злоумышленники атаковали DNS-провайдера, отвечающего за домены .org и .info, а также домены верхнего уровня Ирландии, Норвегии и девяти других стран
 
В компании появился вице-президент по разработке продуктов...
 
21 ноября в специализированном учебном центре RSI состоялся очередной семинар для дилеров, где была представлена новая продукция Canon.
 
С 4 по 6 декабря в Вологде пройдет V всероссийская выставка “Российский лес—2003”, ориентированная на демонстрацию новейших технологий для ЛПК и автоматизацию планирования в лесной отрасли.
 
Бизнес есть бизнес...
 
 
Hewlett-Packard и Microsoft работают над устройством, которое обещает улучшить средства связи реального времени на основе ПК, такие как видеоконференцсвязь и телефония
 
Концерном “Белый ветер” и компанией “ГиперМетод” был недавно проведен семинар “Внедрение технологий дистанционного обучения и тренинга”, посвященный вопросам дистанционного обучения (ДО) в бизнесе.
 
160 представителей IT-компаний, региональных и муниципальных властей стали свидетелями различий в трактовке государственными заказчиками ФЦП «Электронная Россия» приоритетов на 2003 год; VI специализированная выставка-семинар по компьютерным и телекоммуникационным технологиям в Смоленске; Всемирный банк весной 2003 г. предполагает предоставить заём в размере $300 млн на развитие образования в России; Предполагается выделить дополнительные средства на ФЦП «Электронная Россия»
 
Компания SAP AG анонсировала функции электронного набора персонала (E-Recruiting), которые призваны расширить возможности модуля mySAP Human Resources (mySAP HR).
 
Компания “ИКТ-Консалт, предлагающая собственные программные разработки в области учета и мониторинга энергетических и тепловых ресурсов и имеющая статус лицензированного энергоаудитора, обнародовала на своем сайте материалы Европейского Сообщества, имеющие отношение к вопросам энергетического аудита (проект SAVE ЕС).
 
23 ноября в московском торговом комплексе “Горбушкин двор” состоялась презентация новой линейки высокоскоростных CD-R-дисков MIREX Hot Line 32х, 40х и 48х, выпускаемых на Уральском электронном заводе и поступивших в продажу 1 ноября.
 
Компания “МакЦентр” выпустила полную версию RussKey NET – системы локализации ОС Windows CE.NET (версия для карманного ПК Wincent 320).
 
Руководство российского дистрибьютора фармпрепаратов — компании ЦВ “Протек” приняло решение об автоматизации процесса бюджетирования средствами системы Adaytum e.Planning.
 
Компания “РТС Форум”, занимающаяся розничной торговлей обувью, выбрала решение корпорации Columbus IT Partner на базе системы Microsoft Business Solutions-Axapta.
 
В ноябре в бизнес-центре “Нептун” в Санкт-Петербурге северо-западное отделение корпорации “Галактика” провело VI семинар для пользователей одноименной системы.
 
Дочернее предприятие корпорации “Парус” — фирма “Парус-Сибирь” — завершило первый этап работ по автоматизации управления на Новосибирском оловянном комбинате с помощью комплексной информационной системы управления “Парус”.
 
Компания—разработчик банковского ПО “ПрограмБанк” удостоена премии “Финансовый Олимп—2002” за большой вклад в развитие финансового рынка Российской Федерации, в том числе за создание интегрированной банковской системы “Гефест”.
 
Модульная конвертерная платформа FiberDriver компании MRV Communications пополнилась новыми моделями медиаконвертеров Fast Ethernet со встроенной поддержкой функций дистанционного управления непосредственно из центральной точки сети, где установлен управляющий модуль EM316NM.
 
Представительство 3Com в СНГ и серебряный партнер 3Com компания НЭТА провели в Красноярске семинар “Решения для корпоративного сектора по конвергенции голоса и данных”.
 
Лаборатория коммуникационных Internet-решений ЗАО “Ниеншанц” протестировала Интернет-маршрутизатор SR3000 тайваньской компании MOXA.
 
Представители восточноевропейского офиса Check Point Software Technologies во время рабочего визита в Москву сообщили о том, что российский рынок стал лидером продаж продуктов компании среди всех восточно-европейских стран.
 
На ежегодной конференции Software Universe компания Hewlett-Packard признала компанию TopS Business Integrator (TopS BI) “Лучшим партнером года” по программным продуктам семейства HP OpenView в России.
 
22 ноября компании “Дилайн” и АРС устроили в московском ресторане “Отель” для победителей совместной дилерской программы “Сбор урожая” праздник молодого вина “Божоле-Нуво”, на котором встретились лидеры по закупкам ИБП компании АРС.
 
Микропроцессорный гигант продвигает стандарт, который откроет ему дорогу на рынок телекоммуникационного оборудования. Удастся ли Intel повести за собой отрасль? Возможно, но утверждать это пока рано
 
← 25 ноября 2002 27 ноября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!