На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-26 на главную / новости от 2002-11-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 ноября 2002 г.

Бюджетное планирование в ЦВ “Протек” возлагается на Adaytum e.Planning

Руководство российского дистрибьютора фармпрепаратов — компании ЦВ “Протек” приняло решение об автоматизации процесса бюджетирования средствами системы Adaytum e.Planning. Внедрение Adaytum e.Planning осуществят специалисты корпорации Robertson & Blums в рамках стратегического плана развития ЦВ “Протек” на 2002—2003 гг., который предусматривает полную автоматизацию бюджетного планирования и управленческого учета.

Для построения системы бюджетного планирования в такой крупной компании, как ЦВ “Протек”, имеющей территориально разветвленную холдинговую структуру с широкой филиальной сетью, необходимо гибкое решение, позволяющее быстро изменять модель бюджета в соответствии с развитием модели бизнеса.

Кроме того, оно должно взаимодействовать с имеющимися средствами автоматизации документооборота и способствовать увеличению скорости обработки аналитической информации, сокращению цикла прохождения заявок, поступающих от подразделений, их консолидации, автоматическому формированию бюджетных форм, консолидации бюджетов центров ответственности и т. д.

Консультанты из Robertson & Blums приступили к реализации проекта в сентябре 2002 г. В настоящее время выполняется разработка модели бюджета и контроллинга. Начало опытной эксплуатации системы Adaytum e.Planning, на 40 рабочих мест запланировано на декабрь.

С. С.

 

← октябрь 2002 19  20  21  22  25  26  27  28  29 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!