На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-26 на главную / новости от 2002-11-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 ноября 2002 г.

“ПрограмБанк” взял “Финансовый Олимп” в день своего тринадцатилетия

Компания—разработчик банковского ПО “ПрограмБанк” удостоена премии “Финансовый Олимп—2002” за большой вклад в развитие финансового рынка Российской Федерации, в том числе за создание интегрированной банковской системы “Гефест”. Торжественное вручение награды состоялось 13 ноября в Москве, в Центральном доме актера, и было приурочено к празднованию тринадцатилетия компании.

Премия “Финансовый Олимп” учреждена экспертно-информационной службой “Содружество” совместно с одноименной ассоциацией бухгалтеров и аудиторов аудиторской фирмой ФБК при поддержке Счетной палаты РФ, Министерства финансов РФ, Центрального банка РФ, Минналогслужбы РФ, Московской международной бизнес-ассоциации, Минэкономразвития РФ и Государственной Думы.

Она присуждается наиболее динамичным, устойчивым и эффективно работающим финансовым структурам: коммерческим банкам, страховым, инвестиционным, аудиторским компаниям и фирмам, поставляющим информационные технологии для бизнеса.

По поручению экспертного совета программы “Финансовый Олимп” премию вручал исполнительный директор ассоциации бухгалтеров и аудиторов “Содружество”, доктор экономических наук, действительный член Академии социальных наук, Международной академии информатизации и Российской академии естественных наук академик Владимир Тигранович Чая. В приветственной речи он подчеркнул, что компания стала первым отечественным разработчиком, отмеченным в номинации “Автоматизация банковской деятельности”.

Наталья Шестопалова

 

← октябрь 2002 19  20  21  22  25  26  27  28  29 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!