На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-26 на главную / новости от 2002-11-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 ноября 2002 г.

“МакЦентр” русифицировал КПК Wincent 320

Компания “МакЦентр” выпустила полную версию RussKey NET – системы локализации ОС Windows CE.NET (версия для карманного ПК Wincent 320). Она обеспечивает практически стопроцентный перевод интерфейса КПК (за исключением традиционно непереводимых элементов, например названия функций в электронных таблицах), а также поддерживает основные функции лайт-версии русификатора RussKey NET 1.06 Lite: ввод и чтение информации на русском языке и обеспечение необходимых региональных настроек (форматы времени и даты, денежные единицы, национальные кодовые страницы и т. д.).

В систему локализации входит полный набор справочных HELP-файлов на русском языке. Кроме того, в комплекте с полной версией RussKey NET поставляются адаптированная для Windows CE.NET программа чтения книг Haali Reader и редактор электронных таблиц pTAB. Интерфейс pTAB переводится на русский язык вместе с интерфейсом операционной системы.

После установки в КПК система локализации занимает около 1,5 Мб. RussKey NET построена на базе встроенной в Windows CE.NET технологии MUI (Multilingual User Interface), благодаря которой русификация осуществляется на уровне самой операционной системы, без использования дополнительных приложений, что положительно сказывается на сохранении скорости работы КПК.

В. М.

 

← октябрь 2002 19  20  21  22  25  26  27  28  29 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!