На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-26 на главную / новости от 2002-11-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 ноября 2002 г.

Scala CIS продолжает реорганизацию

Во вторник, 26 ноября, российское представительство компании Scala Business Solutions объявило о назначении на должность вице-президента по разработке продуктов Александра Станоткина, возглавлявшего с февраля 2000 года московский Центр разработки этой компании.

По заявлению представителей Scala CIS, на своем новом посту г-н Станоткин, будет отвечать за «повышение эффективности и качества процесса разработки продуктов в рамках всей сети центров исследований и разработок», а также продолжит руководить центром в Москве.

Координатор Scala CIS по маркетингу Мария Третьякова пояснила IT-daily, что получение Александром Станоткином указанного статуса фактически означает переименование его прежней должности в новую с получением дополнительных «творческих и организационных полномочий»; существенных же изменений в работе компании в связи с этим событием не произойдет.

Г-жа Третьякова сообщила также, что появление в Scala CIS вице-президента по разработке продуктов — очередной этап реструктуризации российского представительства Scala. Кроме уже объявленного получения Сергеем Шведовым (бывший руководитель всемирной сети R&D-центров) должности CTO (Chief Technology Officer — президент технического направления), за прошедшие две недели в компании произошло еще два назначения: Юлия Федорович, ранее занимавшая пост менеджера по развитию бизнеса в петербургском офисе, стала Area Operations Manager в Северо-западном регионе, а Алена Благидзе (старший руководитель проектов) — Client Solutions Manager.

По утверждению Марии Третьяковой, прежние должности этих двух сотрудниц остались незанятыми — часть обязанностей г-жи Федорович и г-жи Благидзе осталась за ними, часть — распределена между другими менеджерами Scala CIS. 

 Предыдущие публикации:
2002-11-14   Scala Business Solutions ввела должность CTO

 

← октябрь 2002 19  20  21  22  25  26  27  28  29 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!