На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-26 на главную / новости от 2002-11-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 ноября 2002 г.

“РТС Форум” выбирает Axapta

Компания “РТС Форум”, занимающаяся розничной торговлей обувью, выбрала решение корпорации Columbus IT Partner на базе системы Microsoft Business Solutions-Axapta.

До настоящего времени в “РТС Форуме” осуществлялась “лоскутная” автоматизация. Это приводило к дублированию информации в различных прикладных системах, ошибкам при переносе данных и затрудняло ее обобщение и анализ.

Кроме того, некоторые бизнес-процессы, такие как логистика, управленческий учет и планирование, вообще не были автоматизированы. А специфика бизнеса “РТС Форума” требует максимально оперативной реакции на изменение структуры спроса и предложения на рынке. Все это, а также рост объемов продаж и открытие четырех новых региональных представительств заставило руководство компании задуматься о внедрении современной ERP-системы.

В результате ввода в эксплуатацию решения на базе Axapta, данные из различных программ, эксплуатируемых на предприятии сегодня, будут консолидированы в едином информационном поле. Планируется развертывание модулей управленческого учета, финансов и логистики. Первый этап, который завершится во II кв. 2003 г., предполагает автоматизацию центрального офиса (финансы и логистика — всего 50 рабочих мест).

С. С.

 

← октябрь 2002 19  20  21  22  25  26  27  28  29 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!