На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-27 на главную / новости от 2002-11-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 ноября 2002 г.

Современные технологии — региональным страховщикам

Компании “Бизнес-Сервис” (Москва) и “Визави” (Череповец) заключили договор о стратегическом партнерстве, направленном на создание и внедрение информационных технологий для страховых компаний Северо-Западного и других федеральных округов.

Одним из направлений деятельности фирмы “Бизнес-Сервис” является разработка ПО для страховых компаний. Последняя версия комплексной информационной системы Instras-4 ориентирована на использование в региональных страховых компаниях и в развитых филиальных сетях.

Фирма “Визави” — системный интегратор, специализирующийся на поставках комплексных решений для компаний и организаций разного рода деятельности. “Визави” особенно заинтересована в интеграции системы Instras-4 c популярными бухгалтерскими и банковскими программными комплексами, а также с системами документооборота, дистанционного обучения, анализа данных и управления знаниями.

Кроме того, обе компании собираются сотрудничать по следующим направлениям: организация учебных курсов, тренингов, семинаров для сотрудников страховых компаний по всей территории России; проведение региональных маркетинговых исследований в области страхования и информационных технологий; создание сети технических партнеров по всем регионам РФ для оперативного сопровождения Instras-4, а также курсов по обучению работе с системой и ее обслуживанию.

Е. Г.

 

← октябрь 2002 19  20  21  22  25  26  27  28  29 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!