На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-27 на главную / новости от 2002-11-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 ноября 2002 г.

Создается IT Alliance — интегратор с тремя головами

Российские компании InPrice, Zero Studio и Positive Technologies начали формировать стратегический альянс под названием IT Alliance.

Основная цель его создания — эффективное и скоординированное продвижение комплексных решений на основе продуктов компаний-участников на рынок корпоративных потребителей. Альянс объединит независимые компании, ранее являвшиеся бизнес-партнерами в ряде совместных проектов и будет носить конфедеративный характер.

Именно успешный опыт совместной работы выявил необходимость более тесного и скоординированного сотрудничества между перечисленными фирмами. Участники альянса планируют предлагать своим клиентам интегрированные решения, образно говоря, “в одном флаконе”.

Так, например, в случае поступления заказа на комплексную автоматизацию предприятия каждая компания будет отвечать строго за свою область, не пересекаясь с другими: InPrice — за сборку компьютеров и поставку необходимого оборудования, Zero Studio — за построение локальной сети и полноценного Web-решения, а Positive Technologies — за реализацию проекта по защите сети и Web-ресурсов клиента от несанкционированного доступа.

Более подробно о новом альянсе и его совместных проектах предполагается объявить в I квартале 2003 г.

В. М.

 

← октябрь 2002 19  20  21  22  25  26  27  28  29 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!