На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-22 на главную / новости от 2002-11-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 ноября 2002 г.

«ВЕТОНИТ» – ТЕПЕРЬ В НОВОЙ УПАКОВКЕ!

Ноябрь 2002 года, Москва - Финская компания Optiroc Oy, ведущий в Европе производитель сухих строительных смесей, объявила о смене упаковки продукции, выпускаемой под маркой «Ветонит».

Всем известные мешки белого цвета весом по 5 и 25 кг теперь будут выглядеть современнее благодаря новому дизайну. Каждая серия продукции имеет свой отличительный маркировочный цвет (шпаклевки и грунтовки маркированы зеленым, клеи – желтым, выравнивающие смеси для полов – синим, фасадные штукатурки «Серпо» – коричневым).

На российский рынок уже поступили первые партии мешков с обновленным дизайном. В новой упаковке в продажу поступил отделочный ровнитель для выравнивания бетонных полов «Ветонит 3000».

«Замена старой упаковки на новую будет производиться постепенно в течение следующего года для всего товарного ряда марки «Ветонит», - сказал директор по России и СНГ компании Optiroc Oy господин Эркки Хаапа-Ахо. «У покупателей будет возможность привыкнуть к обновленному внешнему виду Ветонита и не сомневаться в его подлинности. Поставки в Россию мешков с новым дизайном будут осуществляться по мере сбыта старых».

«Неизменным осталось содержимое упаковки. «Ветонит» в новых мешках будет такого же превосходного качества, как и прежде, ведь именно за это «Ветонит» ценится на российском рынке», - добавил г-н Хаапа-Ахо.

О торговой марке «Ветонит»
Сухие строительные смеси марки «Ветонит» включают в себя шпаклевки и грунтовки для стен и потолков, выравнивающие смеси для полов, растворы, бетоны и материалы для облицовки плиткой. Все материалы «Ветонит» прошли тщательные испытания как при строительстве и отделке новых объектов, так и при реконструкции старых зданий. Ассортимент продукции «Ветонит» отвечает специфическим условиям и задачам ремонта или отделки (для разных типов основ и толщин). Все материалы поставляются в виде готовой сухой смеси – остается только добавить воду.

О компании Optiroc
Optiroc Group является частью концерна по производству строительных материалов Heidelberg Building Materials Group (HBE). Вместе с Optiroc в концерн входят компании Maxit Group и Beamix Group. Optiroc осуществляет свою деятельность в Финляндии, Скандинавии, Польше, странах Балтии и России. На российском рынке компания хорошо известна шпаклевками «Ветонит», а также фасадными штукатурками марки «Серпо».
Продукция компании имеет сертификат качества ISO 9001 и экологический сертификат ISO 14001. Торговый оборот компании Оптирок Груп составляет 1 миллиард евро, а количество персонала – свыше 5000 человек.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: www.optiroc.ru

Контакты:

Екатерина Кандалина, Екатерина Гаврилова
«Маслов, Сокур и партнеры»
Тел.: (095) 363-5022, e-mail: kate.kandalina@msapr.ru

Николай Вяльцев, Optiroc
Тел.: (095) 111-7717, e-mail: optiroc@comail.ru

 

← октябрь 2002 18  19  20  21  22  25  26  27  28 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!