На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-20 на главную / новости от 2002-11-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 ноября 2002 г.

Columbus IT Partner автоматизирует розничную торговлю обувью

Компания Columbus IT Partner объявила о начале реализации проекта по внедрению автоматической системы управления предприятием Microsoft Business Solutions-Axapta в компании «РТС Форум», специализирующейся на розничной торговле обувью.

Как рассказал IT-daily менеджер Columbus IT Partner по связям с общественностью Антон Бурсак, официального тендера «РТС Форум» не проводил, однако «серьезно рассматривались» такие системы как NS2000 («Никос-Софт») и Trade-X ( Borlas Retail).

По словам г-на Бурсака, в «РТС Форуме» уже были автоматизированы несколько бизнес-процессов: учет движения ТМЦ на базе системы «Янус» («Порт») и движения денежных средств на базе «1С:Финансовое планирование» («1С»).

В рамках проекта Columbus IT Partner внедрит модули управленческого учета, финансов и логистики системы Axapta.

Все работы разделены на два этапа.

Первый этап включает в себя автоматизацию управленческого учета в центральном офисе в Москве, настройку обмена данными с региональными представительствами, а также объединение в единое информационное поле всех данных. Работы по первому этапу планируется завершить ко второму кварталу 2003 года. К этому моменту будет автоматизировано порядка 50 рабочих мест.

На втором этапе Columbus IT Partner подключит региональные представительства «РТС Форум» к центральной базе данных. Сроки реализации второго этапа компания не назвала.

Окончательная стоимость проекта еще не определена.

 

← октябрь 2002 14  15  18  19  20  21  22  25  26 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!