На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-20 на главную / новости от 2002-11-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 ноября 2002 г.

SoftLine — в Москве и Петербурге

Компания SoftLine авторизовала учебный центр по MATLAB, открывшийся в городе на Неве на базе Санкт-Петербургского государственного технологического университета растительных полимеров.

Преподаватели УЦ будут читать лекции и проводить практические занятия по системе MATLAB для слушателей из северной столицы и всего Северо-Западного округа — студентов, преподавателей, инженеров. Курс лекций будет читаться руководителем УЦ, кандидатом технических наук, доцентом Константином Жуковым. Занятия предполагается проводить в комфортабельных, специально оснащенных аудиториях университета.

На сегодняшний день в УЦ читаются два курса:

  • “Интерактивный режим работы в MATLAB”, предполагающий формирование навыков использования этой системы в режиме научного калькулятора;

  • “Программирование в среде MATLAB”, способствующий формированию навыков программирования на М-языке этой системы.

В планах УЦ — расширение спектра курсов, дополнительный набор преподавателей по различным математическим пакетам, авторизация у SoftLine по таким программным продуктам, как Maple и Mathcad.

Московский УЦ SoftLine объявил о проведении курса “Возможности и необходимость использования Project 2002 в организации”, ориентированного на руководителей организаций, ИТ-отделов и менеджеров проектов и предназначенного для оценки возможности применения MS Project 2002 в качестве системы управления проектами организации.

Слушатели этого курса познакомятся со стандартной и профессиональной редакциями Microsoft Project 2002, различными схемами работы разных версий продукта в сочетании с другими продуктами, а также с примерами использования Microsoft Project 2002 в разных процессах по управлению проектами.

Татьяна Богатова

 

← октябрь 2002 14  15  18  19  20  21  22  25  26 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!