На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-20 на главную / новости от 2002-11-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 ноября 2002 г.

У “МедиаЛингвы” новый гендиректор

На должность генерального директора ЗАО “МедиаЛингва” назначен Антон Георгиевич Сергеев, являющийся также по совместительству генеральным директором ООО “Интерстрон” -- давнего стратегического партнера “МедиаЛингвы”.

Олег Александрович Серебренников, прежний генеральный директор ЗАО, оставил этот пост с целью реализации собственных инновационных проектов в области ИТ.

Основная задача нового руководителя -- поддержание роста компании и повышение конкурентоспособности ее продукции, в том числе за счет развития продуктовой линейки и реализации новых партнерских программ. “В результате продажи непрофильных активов “МедиаЛингвы”, прошедшей в рамках аукциона в августе этого года, мы теперь полностью можем сосредоточиться на тех технологиях и продуктах, которые хорошо знаем и которые прежде всего ассоциируются с именем компании и ее успехами.

Более того, мы нацелены на более тесное взаимодействие обеих фирм и достижение определенного синергического эффекта от совместной работы”, -- отметил г-н Сергеев.

Напомним, что “Интерстрон” специализируется на высокотехнологичных и наукоемких разработках, связанных с созданием инструментальных средств разработки программного обеспечения: компиляторов, отладчиков, средств анализа и других инструментов для различных языков программирования.

В. М.

 

← октябрь 2002 14  15  18  19  20  21  22  25  26 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!