На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-15 на главную / новости от 2002-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2002 г.

General DataComm выбрала ERP-систему IFS Applications

Компания “ФОРС СПб” (С.-Петербург) приступила к внедрению ERP-системы IFS Applications (производитель — шведская фирма IFS AB) в корпорации General DataComm, являющейся дистрибьютором телекоммуникационного оборудования для операторов связи.

К концу 2001 г. расширение присутствия General DataComm на российском рынке наряду с усилением конкуренции поставило перед ней вопрос об автоматизации ключевых бизнес-процессов на базе современной информационной системы.

Руководством корпорации были проанализированы основные представленные на рынке решения класса ERP, в том числе российских производителей. Определяющими критериями при выборе системы были широта функциональных возможностей и профессионализм компании, оказывающей услуги по внедрению системы. По этим критериям выбор был сделан в пользу ERP-системы IFS Applications, предложенной “ФОРС СПб”.

В ходе реализации проекта, который должен быть завершен уже к февралю 2003 г. будут внедрены модули “Управление закупками”, “Управление продажами”, “Склад”, “Логистика” и “Финансовый и управленческий учет”.

Наталья Шестопалова

 

← октябрь 2002 11  12  13  14  15  18  19  20  21 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!