На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-19 на главную / новости от 2002-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2002 г.

Axapta подошла для «Стройбазы»

Во вторник, 19 ноября, петербургская компания «КОРУС Консалтинг» (входящая в группу «Кристалл Сервис») объявила о том, что ведет проект по внедрению системы Microsoft Business Solutions–Axapta в петербургской компании «Стройбаза Рыбинская»*. Как рассказали IT-daily в «КОРУСе», открытого тендера по выбору системы и ее поставщика заказчик не проводил. Однако процесс отбора программного продукта и исполнителя проекта по его внедрению у «Стройбазы» занял в общей сложности около года.

Договор с «КОРУСом» клиент подписал 25 сентября текущего года. В октябре специалистами «КОРУСа» было завершено обследование бизнес-процессов заказчика.

В рамках первого этапа проекта, который планируется выполнить до июля следующего года, исполнитель рассчитывает внедрить систему на 4 оптовых складах «Стройбазы». На этом этапе должно быть создано около 50 рабочих мест Axapta. Система автоматизирует складские операции, финансовую деятельность и логистику.

В дальнейшем предполагается внедрить Axapta в розничной сети «Стройбазы Рыбинской», которая состоит из четырех торговых центров в Санкт-Петербурге.

Обсуждается также возможность внедрения у клиента модулей CRM и «Производство». Общее число рабочих мест системы Axapta при этом может достигнуть 200.

Стоимость проекта компании не разглашают.

Базовая стоимость одной пользовательской лицензии составляет от 1,5 до 2 тыс. $.

*«Стройбаза Рыбинская» специализируется на поставке строительных товаров и продукции для производителей мебели в Северо-Западном округе страны.

 В продолжение темы:
2003-11-19   «Стройбаза Рыбинская» готовится подписать акт приемки

 

← октябрь 2002 13  14  15  18  19  20  21  22  25 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!