На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-19 на главную / новости от 2003-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2003 г.

«Стройбаза Рыбинская» готовится подписать акт приемки

На днях компания «Стройбаза Рыбинская» планирует подписать акт приемки установленной системы Microsoft Business Solutions–Axapta и таким образом завершить этап опытно-промышленной эксплуатации, который продолжается уже около трех месяцев. Об этом IT-daily рассказал менеджер проектов департамента корпоративных информационных систем компании «Корус Консалтинг» Александр Невинчаный.

Напомним, к работам по данному проекту системный интегратор приступил в конце прошлого года. Заказчику предполагалось внедрить систему на оптовых складах, подключив к ней при этом около 50 рабочих мест. Система должна была автоматизировать складские операции, финансовую деятельность и логистику.

По словам г-на Невинчаного, на сегодняшний день заказчиком уже приобретено 66 лицензий MBS–Axapta. Реальное же число пользователей системы составляет сейчас примерно 200.

В свою очередь, директор по логистике «Стройбазы Рыбинская» Станислав Александрович рассказал IT-daily, что подписание акта не означает завершения сотрудничества его компании с «Корус Консалтингом». В дальнейшем с помощью указанной системы предполагается автоматизировать и розничную сеть предприятия, а также интегрировать выбранное решение с ПО на базе «1С» (повсеместно оно использовалось «Стройбазой» до начала проекта, а теперь будет работать лишь в некоторых подразделениях). Для реализации этих планов, по словам г-на Александровича, его компании предстоит закупить еще порядка 40 лицензий системы MBS–Axapta. 

 Предыдущие публикации:
2002-11-19   Axapta подошла для «Стройбазы»

 

← октябрь 2003 13  14  17  18  19  20  21  22  23 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!