На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 17 ноября 2003 г.

 
Проводится конкурс…
 
За 60 тыс. $…
 
На переоснащение и капитальный ремонт ЛВС административного здания…
 
Торговая сеть Wal-Mart провела испытание беспроводных чипов, позволявшее сотрудникам косметической фирмы наблюдать за покупателями через веб-камеру
 
Компания “Банковский производственный центр” проводит первую конференцию заказчиков программных продуктов семейства SmartVista — SmartVista User Group 2003.
 
Компания Philips сделала подарок меломанам, выпустив новые наушники HN050 Noise Reduction, которые уменьшают уровень внешнего шума для слушателя.
 
5 ноября в Красноярском государственном педагогическом университете (КГПУ) состоялась презентация учебного центра подготовки будущих учителей по программе Intel “Обучение для будущего”.
 
Скоро пройдет конкурс по выбору исполнителя некоторых работ...
 
Теперь во Всемирной паутине можно общаться мовами Тараса и Янки 11 ноября представители АНО (Автономная Некоммерческая Организация) “Русскоязычный центр Интернет” начали регистрацию доменов на украинском и белорусском языках в зоне .Ru.
 
С 5 ноября по 31 декабря 2003 г. в торговой сети “Белый Ветер” любой покупатель ноутбуков iRU , а также настольных компьютеров в сочетании с монитором, принтером, различными аксессуарами и ПО сможет получить беспроцентный кредит сроком на три месяца.
 
А между тем предполагаемый объем закупки тянет на 6 млн $…
 
Программа “Мощный компьютер — в каждый дом!” стартует в Северной Пальмире одновременно с открытием выставки “Карнавал цифровых технологий”.
 
Белгородский государственный университет внедряет систему управления вузами “Университет”
 
Его обязанности перераспределили между другими сотрудниками …
 
Созданное в конце января 2000 г. ЗАО “Петербург Транзит Телеком” на сегодняшний день является одним из крупнейших операторов на оптовом рынке услуг связи в Санкт-Петербурге.
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и Санкт-Петербурге...
 
Число абонентов ОАО “Мобильные ТелеСистемы” в России, а также странах Восточной и Центральной Европы, превысило 15 млн. человек.
 
На выставке “Управление-2003: технологии совершенствования бизнес-процессов” прошел ставший уже традиционным семинар “Актуальные вопросы управления архивным делом”.
 
Который построил себе сам…
 
Системный интегратор ЛАНИТ и разработчик САПР “Аскон” заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на создание и продвижение совместных решений в области автоматизации деятельности предприятий.
 
Компания 3Com провела в Барнауле для конечных заказчиков технический семинар “Сетевые платформы 3Com нового поколения”.
 
В рамках программы «Электронный Алтай»…
 
Оргкомитет Второй общероссийской конференции “ИТ-Саммит'2004”, объявляет о том, что компания Gartner, специализирующаяся в области исследований рынков информационных технологий и телекоммуникаций, стала соорганизатором данного мероприятия.
 
Компания “Вимком Дистрибьюция” объявила о начале продаж продукции испанской компании SME — телекоммуникационных 19-дюймовых модульных систем различных модификаций.
 
В понедельник Adobe Systems анонсирует серверную версию Acrobat, своего набора приложений для создания файлов в распространенном формате Portable Document Format
 
 
На этой неделе Hewlett-Packard представит свой первый ПК Athlon 64 для энтузиастов, а также расскажет о новой концепции корпоративных ПК
 
В первую десятку систем из опубликованного в воскресенье списка 500 самых мощных суперкомпьютеров вошли три новые машины, одна усовершенствованная и две построенные на процессорах, которые до сих пор ни разу не фигурировали в Top 500
 
Ранее эту роль там играло PR-агентство…
 
Компания подписала договор о намерениях с Qualcomm…
 
 
← 14 ноября 2003 18 ноября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!