На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-17 на главную / новости от 2003-11-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 ноября 2003 г.

Новое поколение сетевых платформ 3Com на Алтае

Новое поколение сетевых платформ 3Com на Алтае

Компания 3Com провела в Барнауле для конечных заказчиков технический семинар “Сетевые платформы 3Com нового поколения”. Мероприятие, собравшее более 70 руководителей и специалистов из крупнейших предприятий Алтайского края, было организовано совместно с серебряным партнером 3Com — Барнаульским филиалом компании “НЭТА”.

Менеджер технического отдела 3Соm в СНГ Сергей Монченко рассказал о новой стратегии взаимодействия фирмы с корпоративными заказчиками, о первых результатах реструктуризации бизнеса, перспективах продвижения торговой марки 3Com в СНГ. Большой интерес вызвал новый пакет предложений для корпоративных заказчиков, включающий реализуемые через партнеров специализированные программы.

Сергей Монченко познакомил участников семинара с инновационными продуктами и технологиями компании, а также с конкурентными преимуществами решений 3Com. Слушателям были продемонстрированы семейства неуправляемых коммутаторов для малого и среднего бизнеса.

Подробно обсуждались и новые продукты корпоративного класса, выпущенные СП 3Com-Huawei, центральные гигабитные коммутаторы и платформа сетевого управления для малых и средних локальных сетей 3Com Network Supervisor, которая автоматически обнаруживает и наносит на карту сети до 1500 IP-устройств.

А. Е.

 

← октябрь 2003 10  11  13  14  17  18  19  20  21 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!