На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-19 на главную / новости от 2002-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2002 г.

Юридическая фирма выбирает Hummingbird

Фирма McDonough, Holland & Allen (MH&A), одна из наиболее быстро растущих в Северной Калифорнии, купила лицензии на систему Hummingbird Enterprise 5.0 для управления своими документами и записями, а также для коллективной работы и построения корпоративного портала.

Эта система, разработанная компанией Hummingbird, позволит сотрудникам MH&A совместно использовать информацию и знания, а также организовать взаимодействие между юристами и клиентами фирмы в режиме реального времени.

Предполагается, что в результате удастся повысить качество услуг, обеспечить снижение расходов и увеличить общую эффективность и степень удовлетворенности клиентов. MH&A оказывает юридические услуги предприятиям и государственным организациям по вопросам ведения бизнеса, налогообложения, делам о банкротстве, трудовым спорам, охране окружающей среды, защите интеллектуальной собственности, строительству и недвижимости, ценным бумагам. В последнее время фирма резко выросла, поэтому появилась необходимость в организации взаимодействия между отделами.

В России дистрибьютором продуктов Hummingbird является HBS, которая продвигает их через сеть авторизованных партнеров. Кроме того, интересы Hummingbird в нашей стране представляют компании “Весть-МетаТехнология” и “ТерраЛинк”.

Е. Г.

 

← октябрь 2002 13  14  15  18  19  20  21  22  25 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!