На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-19 на главную / новости от 2002-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2002 г.

«Борлас Ай-Би-Си» автоматизирует жилищно-коммунальные платежи

Компания «Борлас Ай-Би-Си», являющаяся системным интегратором в области создания корпоративных информационных систем на базе программных продуктов Oracle, объявила о начале проекта по созданию типовой «автоматизированной информационной системы начисления и учета жилищно-коммунальных платежей» для Московского комитета по науке и технологиям.

К реализации проекта фирма приступила после того, как выиграла в тендере, объявленном комитетом летом текущего года.

Как рассказали IT-daily в «Борласе», помимо победителя в конкурсе участвовали еще три компании-интегратора. Все работы по созданию «автоматизированной информационной системы начисления и учета жилищно-коммунальных платежей» разделены на три этапа.

Первые два этапа включают в себя формирование требований к автоматизированной системе и разработку технического задания в соответствии с ГОСТом № 34. Их компания планирует завершить до конца текущего года. А к весне 2003 года «Борлас» намеревается завершить все работы по построению и внедрению данной системы.

В рамках проекта будет использована интегрированная автоматизированная система управления предприятием (ИАСУП) «АС+», разработанная компанией на базе СУБД Oracle. С помощью этого ПО «Борлас» предполагает решить задачи по сокращению сроков прохождения платежей, а также усовершенствовать систему возмещения выпадающих доходов от предоставления льгот.

Стоимость проекта компания не назвала.

 

← октябрь 2002 13  14  15  18  19  20  21  22  25 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!