На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-19 на главную / новости от 2002-11-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 ноября 2002 г.

Клиенты WorkFlowe теперь работают с коммунальными платежами

Начиная с версии 2.30 в системе WorkFlowe компании-разработчика “Диасофт” в полном объеме реализована поддержка ввода и обработки коммунальных платежей населения.

Среди преимуществ выбранного способа реализации — простота интерфейса конечного пользователя, прошедшего тестовые испытания в банке “Барс” и позволяющего повысить эффективность работы сотрудников фронт-офиса банка, занятых приемом коммунальных платежей населения, за счет снижения числа и трудоемкости рутинных операций.

Благодаря встроенным в систему возможностям по администрированию и настройке схем платежей бухгалтерский учет и контроль за потоками платежей требуют лишь минимального внимания со стороны бухгалтеров и контролеров бэк-офиса банка.

При приеме платежей используется справочник схем, определяющий список организаций, в пользу которых перечисляются денежные средства, и правила обработки этих платежей. Если в выбранной схеме заданы реквизиты получателя платежа, то они автоматически вносятся во все необходимые документы.

В противном случае система предложит ввести недостающие с заполненного плательщиком бланка коммунальной услуги. В версии 2.30 полностью автоматизирован и расчет комиссионных за услугу, которые могут удерживаться как с плательщика, так и с получателя.

Наталья Шестопалова

 

← октябрь 2002 13  14  15  18  19  20  21  22  25 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!