На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-1 на главную / новости от 2002-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2002 г.

Sun Microsystems и “Открытые технологии” для регионов

29—30 октября компании “Открытые технологии” и Sun Microsystems в рамках программы “Sun Tour” провели семинар на тему “Открытые технологии для корпоративных информационных систем”. На занятия собрались руководители и специалисты подразделений по информатизации предприятий Сургута, а также ряда соседних городов.

Основная цель семинара состояла в том, чтобы обсудить проблемы, возникающие при построении, модернизации и сопровождении информационных систем на предприятиях разных отраслей и с различной степенью информатизации, а также наметить пути их решения.

Специалисты “Открытых технологий” делались опытом выполнения проектов на основе технологий и оборудования Sun Microsystems. В ряде докладов затрагивались принципы построения и эксплуотации корпоративных центров обработки данных и систем хранения данных.

Вопросы защиты информации обсуждались на заседании круглого стола. В частности, здесь была представлена методика оценки надежности системы информационной безопасности, позволяющая составить план мероприятий по совершенствованию системы.

А. Л.

 

← октябрь 2002 1  4  5  6  10  11  12  13  14 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!