На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-1 на главную / новости от 2002-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2002 г.

На этой неделе ФКЦБ РФ зарегистрировала...

На этой неделе ФКЦБ РФ зарегистрировала:

@
Выпуски именных бездокументарных облигаций серий с 1-О по 26-О, с 1-С по 6-С и с 1-У по 10-У ОАО «ВолгаТелеком». Эти ценные бумаги компания будет размещать путем конвертации в них аналогичных облигаций, ранее выпущенных присоединяемыми к «ВолгаТелекому» региональными операторами связи.

@
Выпуски обыкновенных именных бездокументарных акций и привилегированных именных бездокументарных акций типа А ОАО «ВолгаТелеком». Эти акции также будут размещаться путем конвертации при реорганизации эмитента посредством присоединения к нему ряда «электросвязей».

@
Выпуски обыкновенных именных бездокументарных и привилегированных именных бездокументарных акций типа А ОАО «СибирьТелеком», который собирается разместить эти ценные бумаги путем конвертации в них акций присоединяемого оператора связи. Общий объем выпуска, при номинальной стоимости каждой акции 0,15 руб., составил 1 млрд 852 млн 657 тыс. 482,45 руб.

@
Выпуски обыкновенных именных бездокументарных и привилегированных именных бездокументарных акций типа А ОАО «ЦентрТелеком». Компания должна разместить эти ценные бумаги путем конвертации в них акций присоединяемых к «ЦентрТелекому» операторов связи Центрального региона.

@
Выпуски именных бездокументарных облигаций серий с 1-К по 11-К и с 1-И по 4-И ОАО «ЦентрТелеком», которому предстоит разместить эти облигации путем конвертации в них аналогичных ценных бумаг «Ивтелекома» и «Электросвязи» Курской области.

 

← октябрь 2002 1  4  5  6  10  11  12  13  14 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!