На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-1 на главную / новости от 2002-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2002 г.

«АНД Проджект» наладит в «ПО Элтехника» процесс управления предприятием

В пятницу, 1 ноября, петербургская компания «АНД Проджект» объявила о том, что начала проект по внедрению автоматической системы управления предприятием Microsoft Business Solutions–Axapta в фирме «Производственное объединение „Элтехника“» («ПО Элтехника») — петербургском производителе электротехнического оборудования.

Как рассказал IT-daily менеджер «АНД Проджект» по развитию Игорь Илюхин, заказчик выбрал его компанию после того, как проанализировал данные обо всех существующих на российском рынке поставщиках подобных систем.

В рамках проекта его исполнитель планирует установить Solutions–Axapta в «ПО Элтехника» не менее чем на 50 рабочих мест. Также будут активизированы модули «Управление основными ресурсами предприятия», «Управление основными средствами», «Формирование и оперативный контроль исполнения бюджета», «Финансовое планирование», «Контроль движения денежных средств», «Подготовка всей необходимой фискальной и корпоративной отчетности», «Складской учет», «Управлении логистикой и кадрами» и «Расчет заработной платы».

Стоимость проекта, а также сроки его завершения г-н Илюхин не назвал. (По информации IT-daily, подобный проект может быть оценен примерно в 300 тыс. $.)

 В продолжение темы:
2004-04-20   Проект на «Элтехнике» перешел в стадию поддержки и сопровождения

 

← октябрь 2002 1  4  5  6  10  11  12  13  14 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!