На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 20 апреля 2004 г.

 
Программа фактически названа бесцельной и нереалистичной…
 
Чтобы соответствовать системе качества…
 
Все межведомственные комиссии и один координационный совет…
 
А Минэкономразвития — «Лучший регион ИКТ»...
 
Страны СНГ продемонстрировали «самые высокие темпы роста» продаж в мире...
 
Компания Cool Chips, которая хочет перенести холодильную технику в эру нанотехнологий, открыла опытное производство — это важный шаг на долгом пути к коммерческому воплощению
 
К этому «АНД Проджект» шла почти полтора года…
 
У компании появился представитель в Поволжье…
 
Samsung Electronics демонстрирует новые сетевые и мобильные конвергентные решения
 
Allied Telesyn будет развивать 10-Gigabit Ethernet и протокол IPv6
 
С 11 мая все отгрузки клиентам дистрибьюторская компания “Дилайн”, входящая в Центр электронного бизнеса “Дилайн”, будет производить из нового центра, расположенного в городе Щелкове (Московская обл.).
 
Компания Canon, выпустив принтер i865, по всей видимости, вознамерилась одним выстрелом убить двух зайцев. Ведь она позиционирует этот аппарат как универсальный, быстро и качественно распечатывающий документы офисных приложений и графические изображения. Нам удалось проверить это на деле, испытав i865 в тестовой лаборатории "СК Пресс".
 
Удвоив число менеджеров...
 
Международный союз электросвязи ITU принял модель сетевой безопасности Bell Labs Network Security Model, разработанную в Лабораториях Белла, за основу нового стандарта обеспечения безопасности компьютерных и телекоммуникационных сетей ITU-T Recommendation X.805.
 
Компания Fujitsu Limited объявила о том, что принято решение о строительстве новой фабрики полупроводников в префектуре Мие (Япония), на которой планируется массовое производство КМОП-микросхем по проектным нормам 90 нм с дальнейшим переходом на 65-нм технологию.
 
11 марта в Москве состоялась презентация профессионального фотооборудования, организованная московским представительством "Сони Юнайтед Кингдом Лимитед".
 
Компания Veritas Software представила новые версии своего ПО кластеризации (Veritas Cluster Server) и репликации (Veritas Volume Replicator) для построения систем высокой готовности и восстановления данных после аварий.
 
На состоявшемся 17 марта семинаре "Современные средства телемеханики, организации рабочих мест и щитов управления" фирма Polymedia рассказала об особенностях своего подхода к проектированию и инсталляции систем отображения информации для предприятий энергетики.
 
22 марта в петербургской гимназии N 166 с представителями СМИ встретились вновь назначенный министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко, директор образовательных программ Intel в EMEA Мартина Рот и менеджер по работе с образовательными и государственными организациями российского представительства Microsoft Роман Кузнецов.
 
...а эффективность его применения В Санкт-Петербурге состоялась презентация "мобильного класса будущего"
 
Из одиннадцати претендентов…
 
 
 
 
 
В представительстве компании созданы две дирекции по развитию бизнеса…
 
Представительство компании Microsoft в России, российский национальный комитет “Международной торговой палаты — Всемирной организации бизнеса”, Интернет-холдинг Rambler и журнал “Секрет фирмы” начали совместный проект “Бизнес — школе!”, призванный помочь российским школам получить от компаний бывшие в употреблении ПК на безвозмездной основе.
 
В московском Институте проблем управления им. В. А. Трапезникова Российской академии наук с 20 по 23 апреля пройдет 28-й международный семинар-презентация “Автоматизация. Программно-технические средства. Системы. Применение”, научным руководителем которого является докт. техн.наук профессор ИПУ РАН Э. Л. Ицкович. На 23 апреля для участников форума намечено посещение выставки “Высокие технологии 21-го века” на Красной Пресне.
 
Компания Kraftway, российский производитель компьютерного и серверного оборудования, объявила об открытии центра обучения своим технологиям и продуктам.
 
Проведя в середине апреля двухдневную конференцию “Дни Oracle в Казани”, российское представительство корпорации сделало первый шаг в реализации стратегии по расширению своего регионального присутствия.
 
Страховая компания “Ингосстрах” застраховала деятельность по эксплуатации информационной системы межбанковского процессингового центра электронного документооборота Faktura.ru, а также деятельность оператора системы по предоставлению участникам информационного и технологического обслуживания.
 
Компания Golden Software, разработчик ПО для автоматизации научно-исследовательских работ, дополнила линейку своих традиционных приложений (Surfer, Didger, Grapher, Map Viewer) новым продуктом Strater.
 
Hewlett-Packard приступила к продажам четырехпроцессорного Opteron-сервера, второй подобной модели, в которой используется процессор компании Advanced Micro Devices и которая вводит его в семейство высокопроизводительной вычислительной техники для инженерных приложений
 
Разработчики нового программного обеспечения open source для IP-маршрутизаторов надеются сделать для маршрутизации то же, что Linux сделала для операционных систем
 
← 19 апреля 2004 21 апреля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!