На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-1 на главную / новости от 2002-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2002 г.

Управление судебного департамента по Владимирской области обзавелось ЛВС

В пятницу, 1 ноября, компания MAS Elektronik AG объявила о завершении проекта по созданию локальной вычислительной сети Управления судебного департамента по Владимирской области.

В рамках проекта MAS поставила заказчику сетевое оборудование и системы гарантированного электропитания. Генподрядчиком в данном проекте выступил Информационно-компьютерный центр «Синтез» (системный интегратор региона), поскольку к нему обратилось руководство Управления.

Соглашение на реализацию данного проекта было подписано в августе текущего года. Компания MAS Elektronik AG поставила необходимое для создания сети оборудование, а ИКЦ «Синтез» осуществил проектные и пусконаладочные работы.

В ходе проекта в четырехэтажном здании Управления судебного департамента по Владимирской области была построена сеть на 40 рабочих мест (с возможным расширением до 80 рабочих мест) общей протяженностью кабелей 4 км. Сеть создана на базе активного сетевого оборудования HardLink (производства MAS Elektronik) и CNet, кабелей Belden, коробов REHAU и LAP. Для защиты сети от сбоев в электросетях заказчику были поставлены ИБП Powerware.

Стоимость проекта не разглашается.

Кроме того, в настоящее время MAS Elektronik AG и ИКЦ «Синтез» ведут работы по проектированию сети в здании Суда Фрунзенского района города Владимира на 30 рабочих мест.

 

← октябрь 2002 1  4  5  6  10  11  12  13  14 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!