На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-22 на главную / новости от 2002-10-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 октября 2002 г.

Решение “Прайм Груп” для удаленных сотрудников “Новартиса”

Фирма “Прайм Груп” разработала для компании “Новартис”, представляющей в России интересы одной из крупнейших в мире фармацевтических корпораций Novartis, коммуникационную систему, позволяющую оптимально организовать работу ее медицинских представителей.

Дело в том, что обмен электронными данными между центральным офисом “Новартиса” и удаленными сотрудниками требовал существенных затрат ручного труда и, как следствие, не мог производиться с желаемой периодичностью.

Синхронизация баз данных медицинских представителей с центральной базой осложнялась тем, что стандартным механизмом репликации СУБД MS SQL Server можно было воспользоваться далеко не всегда.

Разработанная “Прайм Груп” система реализует оригинальный алгоритм синхронизации данных между БД под управлением Access и MS SQL Server, что позволяет осуществлять обмен информацией более регулярно и повышает уровень ее достоверности.

Руководство “Новартиса” приняло решение о создании указанного сервиса после того, как аналогичная система была успешно внедрена в ряде европейских офисов компании.

С. С.

 

← сентябрь 2002 16  17  18  21  22  23  24  25  28 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!