На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-22 на главную / новости от 2002-10-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 октября 2002 г.

На всероссийском инвестиционном форуме

16 октября 2002г. группа “ИНЭК” приняла участие в работе всероссийской конференции “Современная практика и механизмы привлечения инвестиций на предприятия”, состоявшейся в рамках всероссийского инвестиционного форума “Золотой запас Отечества”.

Конференция организована Институтом управления и экономики рынка при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, Департамента экономики и управления собственностью Аппарата Правительства Российской Федерации, российского информационного агентства “РосБизнесКонсалтинг”.

В работе конференции приняли участие более 100 человек из 40 субъектов Российской Федерации, представители посольств Узбекистана, Польши, Казахстана, Дании, Чехии.

Участники мероприятия обсуждали наиболее актуальные для нашей страны вопросы: повышение инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности российских предприятий и организаций всех форм собственности, стимулирование инвестиционной активности, создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в стране, государственное регулирование в области проведения экономических реформ. На конференции был принят проект предложений, адресованных органам государственной власти.

На пленарном заседании с докладом “Российские предприятия и российские инвесторы. Возможен ли союз?” выступил президент группы “ИНЭК” ( www.inec.ru) Эмиль Котляр. Собравшееся выслушали его с большим вниманием и приняли живое участие в обсуждении затронутой темы.

Активная деловая позиции и личный вклад Эмиля Котляра в развитие экономики России были высоко оценены Оргкомитетом форума и отмечены специальным сертификатом, торжественное вручение которого состоялось на церемонии закрытия конференции.

Т. Б.

 

← сентябрь 2002 16  17  18  21  22  23  24  25  28 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!