На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-16 на главную / новости от 2002-10-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 октября 2002 г.

«Инталев» модернизировал партнерскую программу

В среду, 16 октября, компания «Инталев» объявила о начале действия новой партнерской программы.

Теперь партнерами «Инталева» наряду с компаниями, имеющими статус в «1С»*, могут стать фирмы, занимающиеся разработкой и внедрением программного обеспечения, а также управленческим консалтингом.

Каждый партнер по новой программе может получить соответствующий статус: «Агент», «Дилер», «Серебряный партнер», «Золотой партнер» или «Платиновый партнер».

Статус «Агента» может, в отличие от других, получить любое физическое и юридическое лицо, занимающееся продвижением продуктов «Инталев». Итогом его работы должна явиться готовность клиента к серьезной работе с компанией по приобретению продуктов, их установке и т. д. Для получения статуса «Дилер» партнеру достаточно иметь в штате одного сертифицированного специалиста по категории продукта, обеспечивать минимум по закупкам продуктов и услуг в компании «Инталев» за полгода в 4 тыс. $.

Чтобы именоваться «Серебряным партнером», необходимо наличие одного сертифицированного специалиста по категории продукта, минимум по закупкам должен составлять 12 тыс. $. «Золотому партнеру» требуется наличие двух сертифицированных специалистов по категориям продуктов и одного, прошедшего курсы повышения квалификации; кроме того, нужно иметь выделенное направление бизнеса по продукту, минимум по закупкам — 30 тыс. $. Статус «Платиновый партнер» предполагает наличие четырех сертифицированных специалистов по сегменту продуктов (минимум двух по каждой категории сегмента), двух специалистов, прошедших курсы по повышению квалификации по сегменту (минимум одного по каждой категории сегмента), иметь выделенное направление бизнеса по сегменту продуктов «Инталева», предоставлять каждые полгода бизнес-план продвижения продуктов и услуг «Инталева», минимум по закупкам — 40 тыс. $.

В зависимости от статуса «Инталев» предоставляет партнерам различные скидки и компенсации.

Новая партнерская программа предусматривает возмещение затрат на продвижение, а также возможность реализации совместных мероприятий.

«Инталев» определил срок для окончательного перехода на новую партнерскую программу — до 30 июня следующего года. На этот период несертифицированным партнерам компания предоставляет права и возможности, соответствующие статусу «Дилер».

Кроме того, сертифицированным партнерам, не имеющим статуса в фирме «1С», на это время предоставляется скидка на программные продукты «Инталев» в размере 45%.

К настоящему моменту партнерская сеть «Инталева» насчитывает более 70 компаний по России и странам СНГ.

Данная программа вступила в силу 1 октября текущего года.

* Компания «Инталев» обладает статусом «1С: Франчайзи».

 

← сентябрь 2002 10  11  14  15  16  17  18  21  22 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!