На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-16 на главную / новости от 2002-10-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 октября 2002 г.

TradeX на Дальнем Востоке

Компания “Борлас Информационные Торговые Системы” (“Борлас ИТС”), входящая в группу “Борлас”, объявила о начале комплексной автоматизации сети розничных магазинов группы компаний “Олимп” (г. Владивосток) на базе специализированного программного комплекса TradeX.

Торговые предприятия сети предлагают покупателям спортивные товары и рыболовные снасти, товары для туризма и отдыха, бытовую технику и инструменты.

Руководители торговой сети в течение нескольких месяцев выбирали надежную и качественную систему, позволяющую эффективно управлять бизнесом. В конце сентября было принято решение об установке ПО компании “Борлас ИТС”

Руководство и ИТ-специалисты “Олимпа” выбрали TradeX прежде всего потому, что эта информационная система учитывает специфику торговли промышленными товарами (а именно — цвет, размеры, сезонность, модели и пр), не требует каких-либо дополнительных доработок и по функциональности полностью отвечает их запросам.

Немаловажную роль играет тот факт, что система TradeX предоставляет эффективный модуль работы с оптовыми закупками и продажами, а низкая стоимость владения ИС обеспечивает быструю окупаемость средств, вложенных в комплексное решение по автоматизации. Доступность и легкость обучения персонала работе с TradeX, максимально короткие сроки внедрения ИС также имеют большое значение для “Олимпа”.

Уникальность данного проекта заключается в том, что впервые система TradeX будет установлена в сети магазинов, расположенных в двух городах Приморского края — Владивостоке и Уссурийске.

На первом этапе будет автоматизирован центральный офис, склад и магазин во Владивостоке. Затем к единой информационной сети планируется подсоединить еще один магазин и склад. Последний этап проекта — автоматизация и подключение к единой системе управления TradeX магазина в Уссурийске.

До конца октября специалисты “Борлас ИТС” установят систему TradeX и весь спектр необходимого оборудования на торговых объектах заказчика. Одновременно с этим в Москве в Учебном центре “Борлас ИТС” будет проведено обучение сотрудников группы компаний “Олимп” работе с системой.

 

← сентябрь 2002 10  11  14  15  16  17  18  21  22 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!