На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-8 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 8 ноября 2005 г.

 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и Санкт-Петербурге…
 
Компания R-Style Softlab завершила проект комплексной автоматизации кредитной деятельности банка “Бум-банк” (Нальчик) на базе линейки решений RS-Bank/Pervasive, ориентированных на SMB-сектор.
 
Партнер фирмы Intersoft Lab компания ТИССА завершила построение финансового хранилища данных “Контур Корпорация” в одном из крупнейших кредитных учреждений Республики Татарстан — акционерном коммерческом банке “АК БАРС”
 
Компания “Зелакс” представила решение для передачи выбранных канальных интервалов потока Е1 через несколько параллельных трактов первичных групп аналоговых систем передачи (АСП) с помощью модемов М-АСП-ПГ.
 
 
Группа R&K объявила о реструктуризации компании “Аэртон”, в течение последних двух лет занимавшейся дистрибуцией компьютерных комплектующих по принципу one-stop-shop, который позволял российским потребителям в одном месте получать широкий ассортимент интересующих их товаров. В будущем деятельность этой компании сфокусируется на так называемой нишевой дистрибуции.
 
Отечественная многопрофильная корпорация Kraftway объявила о том, что Алексей Кудрявцев, с 1994 г. бессменно работавший генеральным директором компании Kraftway Computers (производственно-технологическое подразделение корпорации), отошёл от непосредственного руководства данным подразделением и покинул свой пост, оставшись при этом одним из ключевых акционеров корпорации.
 
Первым заместителем генерального директора “Энвижн Груп” (NVision Group) — системного интегратора и поставщика ИТ-решений -- назначен Евгений Закрепин.
 
Компания “АйТи” подписала эксклюзивное соглашение с TUV Rheinland Group Asia, работающей на рынке услуг сертификации качества.
 
Совет директоров Novell назначил Рональда Овсепяна президентом и главным операционным директором корпорации.
 
Компания ASPLinux открыла в Харькове на базе компьютерной академии “Шаг” авторизованный учебный центр и центр тестирования специалистов по администрированию ASPLinux.
 
Компания Microsoft назвала проект фирмы “Ай-Теко”, предусматривающий создание комплексной системы мониторинга аппаратных и программных средств в Московской городской телефонной сети (МГТС, www.mgts.ru), одним из лучших проектов года.
 
Компания CDC (Центр корпоративных разработок) автоматизировала работу торговых представителей и дистрибьюторов компании Sun Interbrew на базе ПО ОПТИМУМ в городах Золотого кольца России — Тульской, Тверской, Владимирской, Смоленской и Калужской областях.
 
Ижевская компания “НПО Компьютер” внедряет комплексное автоматизированное решение на базе ПО “Бизнес-Люкс” и системы электронного документооборота DIRECTUM в нижегородском ОАО “Гипрогазцентр”, проектном институте газового комплекса России.
 
Компания FIT (France Informatique & Technologie) внедряет систему управления товародвижением GESTORI в розничной сети “Анкор”, расположенной в Новом Уренгое Ямало-Ненецкого АО.
 
Компании “Смарт Лайн Инк” и “Алтэкс-строй-2002” заключили партнерское соглашение, согласно которому “Алтэкс-строй-2002” будет распространять программу DeviceLock разработки “Смарт Лайн Инк”, а также пользоваться ее консалтинговой, технической и рекламно-маркетинговой поддержкой.
 
Компания IntelCont внедрила корпоративную систему на платформе “1С:Предприятие” в фирме “Ремпуть”, выполняющей строительство и ремонт магистральных железных дорог и подъездных железнодорожных путей.
 
Компания “Банковский производственный центр” (БПЦ) проведет 12--14 ноября во Франции третью ежегодную конференцию пользователей семейства программных продуктов SmartVista
 
Главный вычислительный центр энергетики (ГВЦ энергетики) и компания Novell заключили партнерское соглашение, в рамках которого поставка ПО Novell в РАО “ЕЭС России” и его дочерние и зависимые общества будет осуществляться через ГВЦ на особых условиях.
 
Фирма “Галактика-Кама”, партнер компании “Галактика”, внедряет КИС “Галактика ERP” на заводе ячеистых бетонов в Набережных Челнах.
 
Компания Eset, разработчик ПО для защиты компьютеров и сетей от вредоносных программ, сообщила о том, что в сети гипермаркетов О'КЕЙ, включающей семь территориально распределённых филиалов в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, завершено внедрение антивирусной системы Eset NOD32.
 
В конце октября на должность директора по работе с партнерами московского офиса OKI Printing Solutions назначен Михаил Попов
 
Корпорация Electronic Data Systems и компания Fujitsu подписали соглашение, по условиям которого последняя будет поставлять EDS серверы и планшетные ПК.
 
 
← 7 ноября 2005 9 ноября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!