На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-8 на главную / новости от 2005-11-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 ноября 2005 г.

“Аэртон” отходит от принципа one-stop-shop

Группа R&K объявила о реструктуризации компании “Аэртон”, в течение последних двух лет занимавшейся дистрибуцией компьютерных комплектующих по принципу one-stop-shop, который позволял российским потребителям в одном месте получать широкий ассортимент интересующих их товаров. В будущем деятельность этой компании сфокусируется на так называемой нишевой дистрибуции.

По мнению вице-президента группы Бориса Ренского, принцип one-stop-shop становится всё менее эффективной формой ведения бизнеса, в связи с чем R&K и пересмотрела принятую ранее схему работы. Теперь усилия специалистов “Аэртона” будут сконцентрированы лишь на поставках процессорной продукции AMD, а также системных плат и видеоплат различных производителей.

“Мы всегда старались быть для отечественного производителя дистрибьютором номер один, — сказал Борис Ренский. — Но это требовало от нас больших затрат. Сегодня, чтобы оптимизировать финансовые показатели, мы предпочли сфокусироваться на небольшом ассортименте продукции, которую хорошо знаем”.

В. М.

 

← октябрь 2005 2  3  4  7  8  9  10  11  13 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!