На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-8 на главную / новости от 2005-11-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 ноября 2005 г.

НПО “Компьютер” автоматизирует Гипрогазцентр

Ижевская компания “НПО Компьютер” внедряет комплексное автоматизированное решение на базе ПО “Бизнес-Люкс” и системы электронного документооборота DIRECTUM в нижегородском ОАО “Гипрогазцентр”, проектном институте газового комплекса России.

Цель проекта — создание единого информационного пространства и автоматизация функционирования договорной системы предприятия.

В ходе работ была проведена интеграция пакета “Бизнес-Люкс” с ПО DIRECTUM, обеспечивающим сбор исходных данных для составления и согласования договоров, и системой ИСАПР (информационная система автоматизации проектных работ), служащей для расчета сметной стоимости выполняемых в институте проектов. Система “Бизнес-Люкс”, состоящая из модулей “Бухгалтерский и налоговый учет”, “Управление расчетами по договорам” и “Управление материальными ресурсами”, контролирует оплату договоров, предоставляет пользователям информацию о состоянии проектно-изыскательских работ в любой момент времени, формирует акты сверок и обеспечивает ведение бухгалтерского учета.

В дальнейшем планируется внедрить модули “Управление персоналом”, “Бюджетное управление” и “Управление транспортом”.

О. Б.

 

← октябрь 2005 2  3  4  7  8  9  10  11  13 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!