На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-26 на главную / новости от 2004-3-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 марта 2004 г.

Технологии корпоративных порталов

13—14 апреля в Москве состоится третий международный форум “Корпоративный портал — 2004”. Генеральным спонсором на нем выступает IBM совместно с Oracle, Sybase, Sun Microsystems, Lynx BCC.

В рамках форума предусмотрены конференция, выставка, круглые столы.

В первый день на конференции будет обсуждаться тема “Проблемы внедрения корпоративных порталов, обмен опытом”. На ней докладчики познакомят аудиторию с проблемами, возникающими при реализации портальных решений, расскажут об экономической эффективности корпоративных порталов разных уровней и о применении порталов на государственных, транспортных, торговых, издательских, образовательных, сырьевых, машиностроительных предприятиях. Затем состоится круглый стол на тему “Экономическая эффективность корпоративных порталов”.

На следующий день конференция будет проводиться в двух потоках: бизнес и ИТ. В рамках потока “Корпоративный портал. ИT” пройдет обучающий семинар для разработчиков корпоративных порталов, спонсором которого определена фирма Oracle.

За круглым столом будут обсуждаться следующие проблемы:

  • экономическая эффективность корпоративных порталов;

  • позиционирование различных типов корпоративных порталов — интеграция с информационными системами предприятий (CRM, ERP, Workflow и т. д.);

  • анкета для клиентов. Что необходимо узнать у клиента для правильной постановки технического задания;

  • порталы для малого и среднего бизнеса;

  • порталы в образовании.

Зарегистрироваться в качестве участника конференции и познакомиться с ее программой можно на сайте www.exposystems.ru/ep и по телефону: (095) 995-8080.

Александр Чубуков

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!