На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-26 на главную / новости от 2004-3-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 марта 2004 г.

А судьи кто?

Инициатором Интернет-конкурса, который в этом году стартует во второй раз, выступило сообщество независимых дизайнеров и профессионалов ИT-индустрии.

На 27 мая запланирована церемония награждения его лауреатов профессиональной премией “IT@Internet Awards-2004”.

Премия будет присуждаться телекоммуникационным компаниям, ИТ-фирмам, занимающимся разработкой, PR-компаниям, дизайн-студиям, коллективам, создающим Web-сайты, рекламным агентствам и другим игрокам на ИТ-рынке за достижения в области ИТ-индустрии и Интернета.

В общей сложности организаторами конкурса учреждено 6 категорий и 17 номинаций, список которых можно посмотреть на сайте: http://iaward.ru/nominations/.

По сравнению с прошлогодним конкурсом введены новые категории и номинации - системная и проектная интеграция, телекоммуникации, IP-телефония, при этом оставлены почти все прошлогодние номинации.

Основу системы судейства составит интерактивное голосование через Интернет. Определение лауреатов премии в каждой номинации в этом году будет проходить в три этапа по следующей схеме.

  • В марте компетентным экспертам – топ-менеджерам ИT-компаний, дизайн-студий, Интернет-агентств и СМИ – организаторами будут разосланы приглашения со списком категорий премии. Эксперты должны будут выбрать в каждой номинации наиболее достойных на их взгляд претендентов и отослать свои решения в оргкомитет до конца марта.

  • В апреле начнется Интернет-голосование, в котором специалисты в сфере Интернета и ИT-индустрии смогут отдать свой голос за достойного номинанта, заполнив форму на официальном сайте премии (http://iaward.ru). В интерактивное голосование будут включены те компании, которые наберут большинство голосов в списках, составленных экспертами на первом этапе.

  • Лауреаты премии, выбранные по спискам независимыми экспертами, а также по итогам голосования на сайте, будут объявлены на торжественной церемонии награждения, о месте проведения которой будет сообщено дополнительно.

Александр Чубуков

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!