На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-2 на главную / новости от 2004-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2004 г.

Двухсотый магазин «Формозы»

«Формоза» открыла новый магазин в городе Нягань Ханты-Мансийского АО. Это двухсотое торговое предприятие розничной сети «Волшебный мир компьютеров», объединяющей магазины и салоны этой группы компаний по всей России.

Надо отметить, что «Формоза» демонстрирует высокие темпы роста: если в 2002 г. функционировало 63 магазина, то в 2003-м их стало 150. Каждый месяц «Волшебный мир компьютеров» пополняется как минимум двумя новыми торговыми точками. В прошлом году сеть стала победителем Всероссийского конкурса «Золотые сети 2003» в номинации «Компьютеры и оргтехника».

В новом магазине можно будет купить компьютеры, мониторы, комплектующие, оргтехнику и аксессуары. Как и в любом другом салоне сети, наряду с готовыми решениями в нем можно приобрести ПК Formoza индивидуальной конфигурации.

На протяжении первых двух недель в магазине будут проходить демо-дни ГК «Формоза». Это уже традиция. Опытные менеджеры познакомят всех желающих с возможностями и достоинствами продукции, выставленной на продажу. Можно будет также протестировать новые модели ПК Formoza, принять участие в розыгрыше лотерей и ценных призов, получить сувениры.

Юрий Новиков

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!