На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-2 на главную / новости от 2004-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2004 г.

Процессинговый центр в Севергазбанке

Компания “Банковский производственный центр” (БПЦ) объявила о запуске в промышленную эксплуатацию процессингового центра в Севергазбанке (г. Череповец). Процессинговый центр банка построен на базе семейства программных продуктов SmartVista (SmartVista Front-End и SmartVista Back-Office) разработки БПЦ.

Севергазбанк является ассоциированным участником международной платежной системы Visa International с банком-спонсором в лице Газпромбанка. В январе банк завершил сертификацию в сети Visa на банкоматный эквайринг и на эмиссию пластиковых карт, в результате которой получил возможность предоставлять все виды услуг по картам Visa и осуществлять обработку операций по ним в собственном процессинговом центре.

В настоящее время Севергазбанк осуществляет поэтапную миграцию карт и устройств в свой процессинговый центр. Проект по построению центра был реализован в рамках маркетинговой инициативы SmartVista Partner, анонсированной БПЦ в 2002 г. совместно с региональным офисом Visa International.

Решение SmartVista Partner представляет собой специальную версию программного комплекса SmartVista, предназначенного для банков — ассоциированных участников платежных систем, приступающих к работе с карточными продуктами Visa, и предлагается по цене, адекватной текущим объемам карточного бизнеса банка.

Наталья Шестопалова

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!