На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-2 на главную / новости от 2004-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2004 г.

Cognitive Technologies разработала подсистему

Во вторник, 1 июня, компания Cognitive Technologies объявила о том, что завершила разработку и начала продажи подсистемы электронного торгового документооборота.

По заявлению Cognitive, новая разработка «обеспечивает регистрацию, хранение, поиск, рассылку, контроль исполнения электронных документов, регулирующих взаимоотношения покупателя и поставщика, являющихся участниками электронной торговли».

Как рассказали IT-daily в компании, это решение разрабатывалось в рамках построения в регионах информационно-маркетинговых центров и инфраструктуры электронной торговли. На сегодняшний день похожая подсистема функционирует во Владимирской области. Ее и планируется тиражировать в тех регионах, где ведутся аналогичные работы.

В Cognitive Technologies рассказали также, что эта разработка будет продвигаться компанией как составная часть системы электронной торговли Cognitive Лот. Впрочем, по желанию заказчика она может быть поставлена и как отдельное решение.

Ценовую политику относительно подсистемы в Cognitive Technologies не прокомментировали, сославшись на то, что стоимость решения зависит от многих факторов. Цена ПО будет определяться для каждого конкретного заказчика индивидуально. 

 Предыдущие публикации:
2003-05-26   ИСА РАН и Cognitive Technologies построят в трех регионах информационно-маркетинговые центры
2003-12-01   ИСА РАН и Cognitive вооружились концепцией по созданию единой системы ИМЦ
 В продолжение темы:
2004-08-27   Cognitive рассчитывает на интерес 40-50 субъектов Федерации

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!