На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-2 на главную / новости от 2004-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2004 г.

InterSystems заявила о том, что вместе с «Конкор-информом» будет автоматизировать рестораны «Пицца-Сбарро»

В среду, 2 июня, российское представительство компании InterSystems* объявило о том, что подписало соглашение о сотрудничестве с фирмой «Конкор-информ».

В рамках этого соглашения компании планируют осуществить совместный проект по созданию системы управления сетью ресторанов быстрого питания «Пицца-Сбарро» на базе СУБД Cache (продукт InterSystems).

Заключению партнерского соглашения, по заявлению InterSystems, предшествовала победа «Конкор-информа» в тендере, организованном фирмой «Бразерс и Компания» — франчайзером сети ресторанов «Пицца-Сбарро» в России. Конкурс проводился с ноября 2003 года по февраль 2004 года, в нем принимали участие российские IT-компании, представившие как собственные разработки, так и разработки мировых производителей ERP и бухгалтерских систем. По сообщению InterSystems, заказчик сделал выбор в пользу специализированного программного продукта компании «Конкор-информ», который и предстоит установить на новую платформу (СУБД Cache).

В «Конкоре» рассказали IT-daily, что договор с «Бразерс и Компанией», скорее всего, будет подписан в середине текущего месяца. Однако у разработчиков до сих пор нет твердой уверенности в том, что заказчик выберет именно «конкоровское» решение (у программного продукта пока нет даже рабочего названия).

По словам сотрудников «Конкор-информа», в ходе тендера рассматривались, в числе прочих, системы Microsoft Business Solutions–Axapta и Navision.

*Американская компания InterSystems специализируется на выпуске программных систем для организаций сферы ИТ и профессиональных разработчиков.

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!