На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-4 на главную / новости от 2004-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2004 г.

«Лама» выполнила работы в «Массе»

В четверг, 3 июня, компания «1С-Рарус» объявила о том, что фирма «Лама» (ее ростовский партнер) выполнила работы по автоматизации трех магазинов торговой сети «Масса» с использованием ПО «1С-Рарус:Торговый Комплекс. Продовольственные товары».

К проекту «Лама» приступила в марте текущего года после того, как «Масса» признала ее победителем закрытого тендера по выбору исполнителя работ.

С помощью названной системы в трех магазинах Ростова-на-Дону сейчас автоматизированы функции учета товародвижения и учета денежных средств. Заказчик закупил также следующее оборудования: весы Mettler Toledo TIGER-P, термопринтер печати этикеток Godex BZB-2, POS-терминалы Siemens Nixdorf Beetle 20 MF, лазерный сканер MS7120RS Orbit.

В текущем месяце исполнитель планирует завершить автоматизацию еще одного магазина данной сети. Кроме того, он надеется получить заказ на аналогичные работы в четырех супермаркетах, открыть которые «Масса» собирается летом этого года.

Стоимость проекта в «1С-Рарус» назвать отказались. По данным IT-daily, автоматизация каждого магазина должна была обойтись заказчику в сумму около 20 тыс. $.

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!