На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-4 на главную / новости от 2004-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2004 г.

Центр цифровых информационных решений IBM

27 мая корпорация IBM объявила об открытии нового центра цифровых информационных решений для Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA) в своей исследовательской лаборатории в Ла-Годе (Франция). Его создание является частью инициативы IBM, направленной на содействие ее 90 тысячам бизнес-партнеров в повышении эффективности обслуживания рынка малых и средних коммерческих предприятий.

Копорация также намерена расширить объем ресурсов, предоставляемых независимым разработчикам программного обеспечения, — теперь они пополнились наработками центра инноваций IBM в области аппаратных средств.

Новые технические и образовательные ресурсы IBM добавила и в свою программу Application Enablement Program, проводимую в целях содействия независимым разработчикам программного обеспечения в переходе на альтернативные модели передачи решений клиентам, такие как хостинг приложений и “программное обеспечение как услуга”.

На своей ежегодной конференции IBM Partnerworld компания объявила о начале проведения программы PartnerWorld Industry Network, цель которой — укрепление отношений с разработчиками независимого программного обеспечения. В настоящее время в этой программе принимают участие более 400 независимых разработчиков ПО.

А. Л.

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!