На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-4 на главную / новости от 2004-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2004 г.

Фирмы, которым можно доверять!

Решением Общественно-экспертного совета Российского и Московского фондов защиты прав потребителей (www.moscow-russia.ru) компании “К-Системс” и SoftLine награждены дипломами “За вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России”.

Эти награды присвоены фирмам по итогам смотров “Лучшие в России”, “Лучшие в Москве” и “Лучшие в Подмосковье”, проведенных экспертами фондов защиты прав потребителей в 2003 г. Данные смотры проводятся ежегодно под патронатом Правительства Москвы с целью информирования общественности о ведущих производителях и поставщиках качественных товаров.

Дипломы свидетельствуют о том, что продукция этих фирм не только заслужила положительные отзывы со стороны потребителей, но и одобрена представителями органов государственного контроля и надзора.

Если порыться в классификаторе данных смотров (www.moscow-russia.ru/rubricator.php), в частности в рубриках “Безопасность”, “Интернет и телекоммуникационные услуги”, “Информация”, “Компьютеры и оргтехника”, “Консалтинг”, “Средства связи”, “Торговое и офисное оборудование” и т. д., то можно найти сведения и о других ИТ-лауреатах, удостоенных диплома “За вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России”.

В. М.

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!