На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-4 на главную / новости от 2004-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2004 г.

IBS оборудует информационный центр объединения «Мосгорархив»

На днях «Бюро экономического развития городского строительства»* объявило результаты тендера, состоявшегося 11 мая и включавшего в себя два лота. Второй лот был посвящен выбору поставщика оборудования и аппаратных средств для оснащения информационного центра объединения «Мосгорархив». Этот лот достался компании IBS.

В «Бюро экономического развития городского строительства» рассказали IT-daily, что IBS предстоит поставить «Мосгорархиву» следующую технику: 64 компьютера с операционными системами, 12 принтеров А3, три сканера, четыре факсимильных аппарата, четыре копировальных аппарата, три сервера, графопроектор, диапроектор и пр. Также от компании потребуется организовать локальную сеть.

В IBS же IT-daily рассказали, что подписание контракта планируется «через неделю», поэтому его стоимость пока не оглашается.

Впрочем, как уже сообщал IT-daily, при объявлении конкурса назывался лимит средств, выделяемых на выплаты по контракту, — 11 млн 669 тыс. 332 руб. При этом в качестве задатка победителю обещали заплатить 63 тыс. 500 руб.

*Данная организация выступала в качестве технического исполнителя конкурса. Заказчиком и организатором является департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы. 

 Предыдущие публикации:
2004-04-15   В Мосгорархиве требуется оснастить информационный центр

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!