На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-4 на главную / новости от 2004-6-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июня 2004 г.

Партнеры “Ксерокс (Евразии)” побывали в Египте

18—21 мая в Египте проходила конференция российских партнеров компании “Ксерокс (Евразия)”, в которой приняли участие более 120 представителей компаний-партнеров из всех регионов России. Среди них были как постоянные партнеры компании, так и новые, только начинающие сотрудничество с Xerox, поэтому одной из задач конференции стало оказание помощи по выстраиванию бизнеса практически с нуля, структурированию продаж, налаживанию качественного сервиса.

Вопросы, затронутые на обсуждении во время рабочих сессий, касались как стратегических аспектов совместной работы (планы по развитию партнерских взаимоотношений, стратегия поведения на рынке), так и конкретных тактических моментов (маркетинговая и информационная поддержка, логистика, ценообразование, совместная работа по крупным проектам для максимального удовлетворения потребностям заказчиков).

В ходе конференции были объявлены итоги совместной работы в минувшем году, проведена церемония награждения лучших партнеров, а также рассмотрены планы и перспективы развития сотрудничества.

В. М.

 

← май 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!