На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 10 июня 2004 г.

 
Поставщик будет выбран с помощью конкурса...
 
 
Если сбудутся прогнозы Андрея Шабанова…
 
После согласования необходимых документов...
 
Проект продолжался больше года...
 
Завершенным заказчик проект не считает...
 
На базе ПО и техники Hewlett-Packard…
 
И собирается создать его аналоги в каждом райцентре ЕАО…
 
Несертифицированным партнерам предлагается инвестировать…
 
Специалисты выявили по крайней мере шесть новых пробелов в защите самой популярной в мире открытого ПО программе для управления кодом в процессе разработки
 
Сотрудник, занявший новую должность, станет разъезжать по всем странам СНГ…
 
Компания R-Style Service получила статус авторизованного сервис-провайдера по всем видам продукции Acer на территории Российской Федерации и других стран СНГ.
 
Компания R-Style Softlab, разработчик программного обеспечения для банков и предприятий, получила лицензию ФСБ России, которая позволяет проектировать и разрабатывать шифровальные средства, а также встраивать средства криптографической защиты информации (СКЗИ) в информационные и телекоммуникационные системы.
 
Фирма -- разработчик финансового ПО “Банковские информационные системы” (БИС) провела семинар, на котором представила пользователям интегрированной банковской системы (ИБС) “БИСквит” очередную ее версию 4.1D.
 
С июня этого года "Академия АйТи" вводит новый предмет -- "Электронные архивы". Программу для него создала фирма с одноименным названием на основе материалов e-TERN European (Training Records Management).
 
Стартовал проект по созданию полномасштабной корпоративной информационной системы управления ресурсами авиакомпании «Сибирь», который будет выполняться совместно фирмой «Борлас», выступающей в качестве генподрядчика, и ИТ-департаментом «Сибири».
 
На 10-й международной выставке "Оборудование для нефтяной и газовой промышленности" ("НЕФТЕГАЗ-2004") , которая состоится 21--25 июня в Москве, будут представлены результаты научных исследований, новейшие технологии и материалы, передовые методы проектирования в нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности.
 
Компания Gupta Technologies — один их ведущих производителей средств разработки информационных систем в архитектуре “клиент-сервер” и приложений для Internet/intranet — объявила о начале бета-тестирования встроенной базы данных SQLBase для операционной системы Linux.
 
Корпорация Pretec Electronics продемонстрировала на выставке Computex Taipei 2004 карту флэш-памяти со скоростью чтения данных до 22,5 Мб/с и со скоростью записи 18 Мб/с.
 
Выступая 8 июня на 41-й конференции по проектированию микросхем, главный технолог корпорации Intel Пат Гелсинджер заявил, что в связи с существенным усложнением методов и инструментов проектирования микросхем наступило время их кардинального пересмотра.
 
Что, если компьютер научится читать газеты и рассказывать только то, что вам интересно? Как насчет 1000 газет?
 
А также другую технику...
 
“Gorodissky & Partners” held the seminar “Trademark - effective tool of competition” in Samara.
 
Vladimir Biriulin, Patent attorney,Chief of Legal Department, “Gorodissky & Partners” (Moscow) made presentation on current situation and new trends in licensing in Russia at the seminar “Russia, China, Brazil: Licensing in key Global Markets”, the Licensing 2004 International, New York, NY. The exhibition was held by International Licensing Industry Merchandizers’ Association (LIMA).
 
Размер инвестиций — более миллиарда…
 
Что такое питание и, прежде всего, здоровое питание, в наше время? Как среди большого ассортимента продуктов выбрать именно те, которые полезны и необходимы нашему организму?Как правильно питаться, чтобы быть здоровым?
 
Бирюлин В.И., Патентный поверенный, Начальник Юридического отдела, «Городисский и Партнеры» (Москва), выступил с докладом о состоянии и перспективах развития лицензирования в России на семинаре «Россия, Китай, Бразилия: Лицензирование на основных международных рынках».
 
Математик из Университета Пурду утверждает, что он получил доказательство гипотезы Римана, которую часто называют величайшей нерешенной математической задачей, хотя работа еще должна пройти процедуру рецензирования
 
 
Поставщик онлайновой рекламы, похоже, использует два ранее неизвестных пробела в защите браузера Microsoft Internet Explorer для установки на атакуемые компьютеры инструментальной панели, демонстрирующей всплывающие окна
 
← 9 июня 2004 11 июня 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!