На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-10 на главную / новости от 2004-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2004 г.

«СпецТек» установил свою систему еще в одной компании

В среду, 9 июня, петербургская компания «СпецТек» объявила о том, что ввела в промышленную эксплуатацию в «Новороссийском морском торговом порту» автоматизированную систему управления фондами и активами на базе комплекса программных средств TRIM (собственная разработка «СпецТека»).

Как рассказал IT-daily начальник отдела маркетинга «СпецТека» Игорь Антоненко, решение о внедрении системы руководители порта приняли в конце позапрошлого года. Исполнителя проекта заказчик выбрал после анализа существующих на рынке решений.

В рамках проекта, выполнение работ по которому началось в январе 2003 года, «СпецТек» осуществил модернизацию аппаратных и программных средств, создал каталоги материалов, запасных частей и классификаторов, разработал аналитические отчеты в соответствии с требованиями заказчика, установил программное обеспечение TRIM. Созданная система была внедрена на 32 рабочих места. При этом были использованы модули: «Управление техническим обслуживанием», «Управление складом», «Диспетчерский журнал», «Бюджет», «Управление документами» и другие.

Объем финансирования перечисленных работ г-н Антоненко не назвал, ограничившись информацией о том, что стоимость рабочего места аналогичных систем составляет от 3 тыс. $ до 5 тыс. $.

 

← май 2004 6  7  8  9  10  11  13  14  15 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!