На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-10 на главную / новости от 2004-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2004 г.

«Борлас» начинает внедрение Oracle E-Business Suite в «Сибири»

Стартовал проект по созданию полномасштабной корпоративной информационной системы управления ресурсами авиакомпании «Сибирь», который будет выполняться совместно фирмой «Борлас», выступающей в качестве генподрядчика, и ИТ-департаментом «Сибири». Система будет строиться на базе продукта Oracle E-Business Suite, ее планируется ввести в эксплуатацию через 15 месяцев.

Предполагается развертывание модулей «Управление финансами», «Управление затратами по проектам», «Управление снабжением и складами», а также контуров информирования руководства компании, бюджетирования, управления ремонтами и обслуживанием воздушного парка авиакомпании (внедрение данного решения на базе Oracle Complex MRO станет одним из первых не только в российской авиационной отрасли, но и в мировой).

Всего в центральной дирекции и дирекции по технической эксплуатации «Сибири» планируется установить 430 автоматизированных рабочих мест. В настоящее время Учебно-консультационным центром «Борлас» проводится обучение членов проектной команды.

С. С.

 

← май 2004 6  7  8  9  10  11  13  14  15 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!